Астрахань
Ваш город Астрахань?
Резюме № 30383679
Обновлено 24 ноября 2019
Превью фото соискателя
Директор филиала, Руководитель подразделенияБыл больше месяца назад
50 000 ₽
46 лет (родился 13 мая 1977), cостоит в браке, есть дети
Астраханьготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 4 месяца

    • Февраль 2018 – сентябрь 2018
    • 8 месяцев

    Генеральный директор

    ООО СПК "Кировский Рыбозавод", Астрахань
    Рыбодобыча, переработка и реализация рыбной продукции

    Обязанности:

    - Руководство производственной, коммерческой, финансово-экономической деятельностью; - Оптимизация производственных затрат, обеспечение постоянного улучшения производственных процессов (CI), экономии ресурсов; - Разработка и реализация стратегии поведения на рынке, направленной на рост и развитие бизнеса; - Формирование бюджета; - Проведение технического аудита - За время руководства вывел завод на плановые показатели по рыбодобыче; - В результате верного распределения бюджетных средств, на 10% снизил затраты на производство продукции; - Внедрил новые технологии переработки продукции, тем самым снизил её себестоимость; - Пересмотрев тарифные планы энергосбытовой компании снизил тариф на 20% и взыскал переплату; - Оптимизировал затраты на инженерные системы и технологическое оборудование.
    • Ноябрь 2016 – февраль 2018
    • 1 год и 4 месяца

    Директор магазина

    Запчасти на иномарки, Астрахань
    Продажа запасных частей на иномарки

    Обязанности:

    - Руководил Интернет-Магазином запасных частей на автомобили; - Развил продажи и значимость магазина, увеличил оборот в два раза; - Нашёл и привлек партнеров поставщиков, на данный момент подключено 7 партнёров; - Изучал спрос, анализировал и привлекал клиентскую базу, зарегистрировано более 1000 клиентов; - Создал и запустил рекламные кампании на площадках интернета (Яндекс. Директ, Гугл. Эдвордс, SEO - Настройки сайта); - Непосредственно вел работу с клиентами, консультировал в поиске запасных частей на автомобили, повысил лояльность клиентов к сервису.
    • Ноябрь 2015 – ноябрь 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Руководитель структурного подразделения

    Автодок, Астрахань

    Обязанности:

    - Оперативное руководство филиалом, постановка задач, контроль исполнения, принятие решений о взыскании о поощрении; - Поиск и привлечение оптовых клиентов представительства; - Поиск и привлечение поставщиков товара, переговоры с первыми лицами компаний, заключение договоров; - Выполнение финансовых показателей, обеспечение увеличения оборота и роста прибыли, приём и инкассация наличных средств; - Организация погрузо-разгрузочных работ, контроль за приёмкой ТМЦ; - Планирование рекламных кампаний, акций и т. д.; - Составление отчетности перед вышестоящим руководством.
    • Июнь 2007 – октябрь 2015
    • 8 лет и 5 месяцев

    Начальник отдела

    Exist, Астрахань

    Обязанности:

    - Консультировал и оказывал помощь клиентам и менеджерам в подборе запасных частей на автомобили; - Вел переговоры с потенциальными клиентами, за 2014 год зарегистрировано более 100 автосервисов, автопарков и прочих оптовых клиентов; - Проводил маркетинговые исследования рынка запасных частей; - Представлял интересы компании в суде, готовил ответы на претензии клиентов, разбирался с гарантийными случаями; - Заключил более 10 договоров с местными поставщиками, тем самым увеличил оборот представительства на 20% и сократил срок доставки до 1 дня; - На сегодняшний день обучил 12 сотрудников работе с внутренними программами и электронными каталогами запасных частей на автомобили; До июня 2013 года работал в должности Менеджер по продажам В основные обязанности входило: - Оптовая и розничная продажа запасных частей на автомобили; - Подбор запасных частей на автомобили клиентов по электронным каталогам; - Поиск и установка электронных каталогов и настройка рабочих компьютеров; - Проверка и оформление заказов клиентов; - Работа с базой данных клиентов; - Поиск и налаживание контактов с поставщиками.
    • Декабрь 2006 – июнь 2007
    • 7 месяцев

    Менеджер по перевозкам

    Грузовозофф, Астрахань

    Обязанности:

    - Оформление документов для перевозки грузов ЖД транспортом; - Организация перевозок ЖД транспортом; - Представление контейнеров потребителю; - Составление отчётов по результатам работы; - Переговоры с клиентами и сотрудниками РЖД; - Расчёт стоимости доставки; - Составление планов перевозок.
    • Сентябрь 2004 – февраль 2006
    • 1 год и 6 месяцев

    Начальник отдела

    ООО МПКФ "Техсервис"

    Обязанности:

    - работа с клиентами и прием заказов; - открытие покрасочного цеха с «0»; - составление технологических карт ремонта; - руководство персоналом покрасочного цеха; - поиск и налаживание сотрудничества со страховыми компаниями; До мая 2005 года работал в должности Мастер-диагност основными функциями были: - диагностика и поиск неисправностей электронных систем автомобиля; - установка дополнительного электронного оборудования на автомобили; - ремонт электронных систем автомобилей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управление предприятием Финансовое планирование Оптимизация бизнес процессов Формирование бюджета Бизнес-планирование Производственное планирование Ведение переговоров Аналитическое мышление Оптимизация затрат Развитие продаж Аудиторские проверки Профессиональное знание ПК Обучение персонала Прямые продажи В2В продажи

Дополнительные сведения:

Личностные качества: аналитический склад ума, острое внимание к деталям, умение находить общий язык с людьми, отстаивать свою точку зрения, способность находить дипломатические решения в спорных вопросах. Оптимист, уверен в себе, способен самостоятельно принимать решения. Всегда стремлюсь к профессиональному росту и саморазвитию, открыт новым знаниям и навыкам, готов к командировкам. Умею работать как с людьми, так и механизмами. Любимые занятия: активный отдых с семьёй, путешествия, посещение культурных мероприятий нашего города. Готов приступить к работе в любое время и освоить необходимые навыки в в кратчайшие сроки.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 19 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Территориальный менеджерОктябрь 2014 – май 2016
Обновлено 4 февраля 2022
Превью фото соискателя
Директор филиалаз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)ДиректорДекабрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 22 октября 2020Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)Директор филиалаОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 23 сентября 2020Последнее место работы (15 лет и 11 мес.)Заместитель директораМай 2008 – работает сейчас
Обновлено 14 августа 2020Последнее место работы (7 мес.)Заместитель управляющего магазиномИюль 2019 – февраль 2020
Обновлено 14 декабря 2019Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Ведущий инженер по охране трудаАвгуст 2011 – июль 2018
Обновлено 16 января 2019Последнее место работы (6 лет и 4 мес.)Директор филиалаМарт 2011 – июль 2017
Обновлено 3 мая 2018Последнее место работы (10 мес.)МеханикИюль 2016 – май 2017
Обновлено 28 марта 2018
Превью фото соискателя
Директор филиалаз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Директор магазинаАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 14 февраля 2018
no-avatar
Директор филиалаз/п не указана
Последнее место работы (14 лет и 11 мес.)ДиректорМай 2009 – работает сейчас
Работа в Астрахани / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Директор филиала