Астрахань
Ваш город Астрахань?
Резюме № 10024696
Обновлено 22 мая 2020
Превью фото соискателя
Инженер по проектно-сметной работеБыл больше месяца назад
По договорённости
48 лет (родился 16 июля 1975), не состоит в браке, есть дети
Астраханьготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 3 городаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года

    • Сентябрь 2018 – март 2020
    • 1 год и 7 месяцев

    Инженер по проектно-сметной работе 1 категории

    ПАО "АК ВНЗМ", Новый Уренгой
    Строительство

    Обязанности:

    Строительство объектов подготовки газа и газового конденсата на Восточно-Уренгойском лицензионном участке. (г. Новый Уренгой, ЯНАО). Составление, анализ и проверка проектно-сметной документации по строительно-монтажным работам. Обработка, выпуск КС-6, выпуск актов выполненных работ в составе сметной группы (генподряд, заказчик-Роспан Интернешнл), объем выполнения до 1 млрд рублей в месяц. Проверка субподрядного выполнения. Составление КС-6 по факту выполнения, актуализация КС-6. Расчет стоимости материалов подрядчика, заказчика, оборудования. Работа с проектной документацией, спецификациями, разделительными ведомостями, перечнями смет. Работа с программным комплексом гранд смета. Контактирование с экономистами, получение от них цен на материалы, оборудование согласно счетам-фактурам, с материалистами по разделению материалов/оборудования.
    • Февраль 2018 – август 2018
    • 7 месяцев

    Инженер по гарантии

    ООО "Волготехснаб-Каспий", Астрахань
    Продажа и ремонт автомобилей

    Обязанности:

    Составление, обработка и согласование гарантийных рекламаций на ремонт автомобилей в программе 1С предприятие (ГОА). Составление калькуляций по ремонту авто в программе аудатэкс. Работа с заказ-нарядами в программе 1С альфа-авто. Согласование расчетов по ОСАГО и КАСКО со страховыми компаниями. Общение с клиентами.
    • Июнь 2017 – декабрь 2017
    • 7 месяцев

    Ведущий специалист сметного отдела

    АО "СибЭР" ОСП "Сибирьэнергомонтаж", Рубцовск
    Энергетика

    Обязанности:

    Составление, анализ и проверка проектно-сметной документации по строительно-монтажным работам, договоров подряда, субподряда, актов выполненных работ, ТЕР, ФЕР, ГЭСН, КС-2, КС-3 в программе Гранд-смета 7, составление реестров. Контактирование с заказчиком при реконструкции и техперевооружении Южной тепловой станции (ООО "Рубцовский теплоэнергетический комплекс"), подрядчиками.
    • Сентябрь 2012 – май 2017
    • 4 года и 9 месяцев

    Инженер-сметчик

    ООО "Антикоррозионщик", Астрахань

    Обязанности:

    Капитальный ремонт здания УФСБ по Астраханской области. Реконструкция котельной «Центральная». Текущий ежегодный ремонт Астраханской ТЭЦ-2, котельных на территории Астрахани, ПГУ-110, наружных сетей теплоснабжения, объектов МРСК (административные здания, производственные помещения, оборудование). Составление, анализ и проверка проектно-сметной документации по строительно-монтажным работам, договоров подряда, субподряда, актов выполненных работ, ТЕР, ФЕР, ГЭСН, КС-2, КС-3 в программе Гранд-смета 7.03 и по справочникам в Еxcel. Участие в подготовке тендерной и исполнительной документациии. Контактирование с заказчиками (ООО "ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго", ООО «ЛУКОЙЛ -Теплотранспортная компания», ООО "ЛУКОЙЛ-Энергоинжиниринг", МУП г. Астрахани "Коммунэнерго", ОАО "Ростелеком", ПАО "МРСК Юга")
    • Июль 2011 – июль 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер-сметчик

    ООО "ПСК Перспектива", Москва

    Обязанности:

    Составление, анализ и проверка проектно-сметной документации по проектно-изыскательским и строительно-монтажным работам, договоров подряда, субподряда, актов приемки-сдачи проектной документации, ТЕР, ФЕР, КС-2, КС-3, М-29, проверка объемов выполненных работ. Контактирование с заказчиками (ТУКС №7, ЦЗЗ МВД России, ФГУП УПП при Спецстрое России), инвесторами (ПИК-Регион), подрядчиками (Моспроект, МНИИТЭП, Капстройпроект).
    • Октябрь 2010 – июль 2011
    • 10 месяцев

    Генеральный директор

    ООО ПКФ «Норд-Строй», Астрахань

    Обязанности:

    Строительство музыкального театра в Астрахани (отделка внутренних помещений). Руководство работой предприятия. Составление, анализ и проверка проектно-сметной документации, договоров, ТЕР, ФЕР, КС-2, КС-3, М-29, проверка объемов выполненных работ. Сбор информации по объекту, расчет по комплектации требуемого оборудования, контроль за исполнением работ. Контактирование с заказчиками, подрядчиками, СРО, сторонними организациями.
    • Апрель 2010 – октябрь 2010
    • 7 месяцев

    Инженер-сметчик

    ООО «Энергомонтаж», Астрахань

    Обязанности:

    Капитальный ремонт сетей электроснабжения, пожарной и охранной сигнализации отделений ПАО Сбербанк. Составление, анализ и проверка проектно-сметной документации, договоров, ТЕР, ФЕР, КС-2, КС-3, М-29, составление ППР, актов на скрытые работы, дефектных ведомостей, проверка объемов выполненных работ. Сбор информации по объекту, расчет по комплектации требуемого оборудования, контроль за исполнением работ. Контактирование с заказчиками, подрядчиками.
    • Март 2009 – март 2010
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер ПТО

    ООО «Строй-Люкс», Астрахань

    Обязанности:

    Капитальный ремонт многоквартирных жилых домов. Составление, анализ и проверка проектно-сметной документации, договоров, ТЕР, ФЕР, КС-2, КС-3, М-29, проверка объемов выполненных работ. Сбор информации по объекту, расчет по комплектации требуемого оборудования, контроль за исполнением работ. Контактирование с заказчиками, подрядчиками.
    • Декабрь 2007 – февраль 2009
    • 1 год и 3 месяца

    Экспедитор

    ООО «Брокер-Сервис», Астрахань

    Обязанности:

    Сбор информации и документации по прибывающим из-за рубежа грузам для оформления таможенных деклараций.
    • Февраль 1998 – ноябрь 2007
    • 9 лет и 10 месяцев

    Старший оперуполномоченный, майор милиции

    Управление внутренних дел Астраханской области, Астрахань

    Обязанности:

    Оперативно-розыскная и агентурная деятельность. Выявление и документирование преступлений в сфере экономической безопасности. Задержание фигурантов. Оперативное сопровождение расследования уголовных преступлений. В 2004 году был признан лучшим по профессии.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Составление, анализ и проверка проектно-сметной и исполнительной документации, договоров, ТЕР, ФЕР, ГЭСН, КС-2, КС-3, М-29, проверка объемов выполненных работ. Сбор информации по объекту, расчет по комплектации требуемого оборудования, контроль за исполнением работ. Составление различных юридических документов (протоколы, объяснения, акты, записки, рапорты). Контактирование с заказчиками, подрядчиками, СРО, сторонними организациями. Компьютерные навыки: Знание программ Гранд смета 7, Смета ру, Адепт проект, AutoCAD (чтение чертежей), Аудатэкс, 1С Предприятие (ГОА), 1С Альфа-авто, прикладных офисных программ (Word, Excel), свободное ориентирование в интернете.

Дополнительные сведения:

Трудолюбив, дисциплинирован, исполнителен, коммуникабелен, настойчив в достижении цели, не курю, спиртные напитки не употребляю, опыт работы на стройплощадке. Курсы менеджмента, курсы по безопасности строительства, водительские права категории ВС, знание английского языка, в том числе технического. Веду здоровый образ жизни, занимаюсь в тренажерном зале, рост-196 см, вес-92 кг.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Астрахани / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Сметное дело / Инженер проекта

Смотрите также резюме