Астрахань
Ваш город Астрахань?
Резюме № 36595791
Обновлено 21 июля 2020
Превью фото соискателя
Начальник участкаБыл больше месяца назад
По договорённости
48 лет (родился 23 июня 1975)
Москваготов к переездуготов к командировкам
Братиславская
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 11 месяцев

    • Октябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 6 месяцев

    Заместитель руководителя по электромонтажным работам

    АО "Дэлим Индастриал КО. ЛТД", Омск
    Строительство комплекса глубокой переработки нефти (КГПН), на Омском нефтеперерабатывающем заводе (EP&CM Contractor)

    Обязанности:

    Организация производства электромонтажных работ по строительству и реконструкции производственных объектов Генеральным Строительным Подрядчиком («Китайская национальная химико-инженерная строительная компания №7»). Организация разработки долгосрочных, среднесрочных и текущих планов производства электромонтажных работ. Контроль за подготовкой заявок на материалы и оборудование. Контроль выполнения графиков производства работ, своевременность выдачи проектной документации для производства электромонтажных работ, а также осуществление технического надзора за сроками и качеством выполнения работ. Контроль за выполнением подрядными организациями договорных обязательств, в необходимых случаях предъявление санкций, предусмотренных договорами. Контроль за своевременным завершением электромонтажных работ и передачей оборудования для производства пусконаладочных работ. Контроль за производством пусконаладочных работ. Организация работы по ведению учета и отчетности по электромонтажным работам. Руководство работой Супервайзеров по надзору за производством электромонтажных работ.
    • Январь 2018 – октябрь 2018
    • 10 месяцев

    Инженер по завершению работ и сдаче завода в эксплуатацию

    ООО «Текнимонт Руссия», Москва
    Строительство комбинированной установки переработки нефти «Евро+» на Московском нефтеперерабатывающем заводе. EPC+m подрядчик.

    Обязанности:

    Контроль готовности этапов работ. Завершение работ по системам. Передача работ в отдел ППНР. Контроль за подготовкой подрядными организациями исполнительной документации. Подготовка к сдаче завода в эксплуатацию.
    • Июнь 2017 – январь 2018
    • 8 месяцев

    Координатор по подготовке исполнительной документации (E&I)

    ООО ИКЦ "Техинком" (South Tambey LNG), Москва

    Обязанности:

    Проект «Ямал СПГ» Строительство завода СПГ на полуострове Ямал. пос. Сабетта Должностные обязанности: Координация работ по подготовке подрядными организациями исполнительной документации российского образца, с привязкой к этапам пусконаладочных работ, определяемых системой менеджмента проекта «EasyPlant».
    • Декабрь 2016 – июнь 2017
    • 7 месяцев

    Ведущий инженер-инспектор

    ООО ИКЦ "Техинком", Москва

    Обязанности:

    Проект «SAKHALIN 1, ODOPTU Stage 2». South Korea, Ulsan city, HHI Offshore Yard. Производственная площадка по изготовлению модульных конструкций. Должностные обязанности: Строительный контроль качества производимых электромонтажных работ. Проверка квалификации персонала подрядных организаций. Входной контроль материалов и оборудования. Контроль производства работ по монтажу и тестированию электрооборудования. Проверка и подписание исполнительной документации.
    • Июнь 2016 – декабрь 2016
    • 7 месяцев

    Ведущий инженер-инспектор

    ООО ИКЦ "Техинком", Москва

    Обязанности:

    Проект «Ямал СПГ». FWP02. Qidong City, Jiangsu Province, China. Производственная площадка по изготовлению модульных конструкций. Должностные обязанности: Строительный контроль качества производимых электромонтажных работ. Проверка квалификации персонала подрядных организаций. Входной контроль материалов и оборудования. Контроль производства работ по монтажу и тестированию электрооборудования. Контроль объёмов выполненных работ. Проверка и подписание исполнительной документации.
    • Октябрь 2015 – июнь 2016
    • 9 месяцев

    Electrical Supervisor

    «Тоталь РР Россия», Усинск

    Обязанности:

    Харьягинское месторождение. Должностные обязанности: Надзор за производством электромонтажных работ. Обеспечение и контроль выполнения сроков строительства и качества выполняемых СМР на объекте, соответствия строительно-монтажных работ утвержденной проектно-сметной документации. Контроль качества работ на стройплощадке, оценка достаточности ресурсов на площадке для выполнения работ в срок, общая координация работ подрядчиков на стройплощадке, приемка работ у подрядчиков. Контроль производства предпусконаладочных работ. Проверка, подписание и передача в отдел ПНР «Преком досье» по выполненным объёмам работ.
    • Октябрь 2014 – сентябрь 2015
    • 1 год

    Руководитель по вопросам строительства

    ООО «Шеврон Нефтегаз Инк.», Новороссийск

    Обязанности:

    Проект "Расширение Резервуарного Парка КТК-Р" Должностные обязанности: Надзор за производством электромонтажных работ. Надзор за деятельностью подрядных организаций. Контроль объёмов и качества производимых работ. Соблюдения требований ОТиПБ. Проверка и подписание исполнительной документации. Работа с проектным институтом - выдача замечаний и рекомендаций по внесению изменений в проект. Завершение работ по системам. Контроль производства предпусконаладочных работ. Передача работ в отдел ПНР. Совмещение обязанностей Супервайзера по предпусконаладочным работам.
    • Август 2014 – октябрь 2014
    • 3 месяца

    Руководитель строительства

    ЗАО «Трест Севзапмонтажавтоматика», Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Проекты: «Береговые сооружения для приема нефти, поступающей с морских месторождений Северного Каспия», «Газопровод «Точка выхода на берег - ООО "Ставролен"». Должностные обязанности: Подготовительные работы по организации строительства. Разработка и согласование с заказчиком графиков строительства, проектов производства работ и графиков поставки оборудования. Расчёт оптимальной численности персонала. Предмонтажная проверка проектной документации. Заключение договоров аренды помещений и автотранспорта. Контроль за формированием заявок на поставку материалов и оборудования.
    • Июнь 2013 – июнь 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Представитель заказчика по строительству

    ООО «Шеврон Нефтегаз Инк.», Новороссийск

    Обязанности:

    Проект "Расширение Резервуарного Парка КТК-Р". Должностные обязанности: Ответственный за подготовку электромонтажных работ. Контроль за подготовкой нарядов-допусков на работы. Контроль за безопасным производством работ. Непосредственное руководство и обеспечение безопасности на строительной площадке. Мониторинг и оценка исполнения подрядчиками своих обязательств по качеству работ и соблюдению графика строительства. Совмещение обязанностей Инженера-электрика. (Специалист по источникам временного электроснабжения). Должностные обязанности: Организация эксплуатации и технического обслуживания действующих электроустановок подрядных организаций в рамках проекта расширения РП ЗАО «КТК-Р». Достижения: Участвовал во внедрении на проекте системы «LOTO» (Система маркировки - блокировки оборудования), что помогло обеспечить безопасность при производстве работ в действующих электроустановках, а также во время плановых остановок для производства врезок в действующую трубу.
    • Апрель 2012 – май 2013
    • 1 год и 2 месяца

    Исполнение обязанностей начальника Астраханского участка

    ЗАО «Трест Севзапмонтажавтоматика», Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Основной проект: Генподряд на производство электромонтажных (электроснабжение и КИП) работ на строительстве устьевой буровой платформы. Проект «Жданов-А». Заказчик компания «DRAGON OIL Ltd» (Turkmenistan) Сопутствующие проекты: Модернизация плавкрана «Волгарь» - производство работ по монтажу системы позиционирования. Производство работ по текущему ремонту и модернизации ЛСП-1. (месторождение им. Ю. Корчагина). Должностные обязанности: Осуществление полного руководства удалённым объектом. Контроль производства работ по проектам. Взаимодействие с заказчиком и подрядными организациями. Подготовка к участию в тендерах. Проверка правильности составления сметных расчётов и коммерческих предложений. Контроль за поставками и списанием оборудования и материалов. Планирование ротации персонала для достижения оптимального количества работников в соответствии с объёмом и графиком производства работ по проектам. Контроль Фонда оплаты труда (ФОТ) и Бюджета доходов и расходов (БДР). Постановка задач прорабам, распределение объёмов работ между подрядными организациями. Учёт объёмов выполненных работ. Контроль за консолидацией отчётов о выполненных работах и подготовкой заявок на инспекции. Контроль за подготовкой исполнительной документации. Контроль за своевременным заключением договоров на аренду жилья для прибывающих работников. Достижения: Все предоставленные объёмы работ были выполнены и сданы заказчику в срок без замечаний, согласно графику проекта. ФОТ не был превышен.
    • Январь 2011 – март 2012
    • 1 год и 3 месяца

    Директор

    ИП «Перспектива», Астрахань

    Обязанности:

    Производство электромонтажных работ. Производство общестроительных и отделочных работ. Производство корпусной мебели. Должностные обязанности: Мониторинг рынка и выбор приоритетных направлений деятельности компании. Организация рекламных компаний в местных СМИ. Поиск потенциальных заказчиков. Проведение переговоров и подготовка коммерческих предложений. Оценка рентабельности проектов. Контроль работы дизайнеров. Контроль подготовки проектной и сметной документации. Контроль качества производимых изделий и работ. Достижения: благодаря грамотной организации работы был достигнут срок изготовления мебели в течении 10 суток с момента подписания договора (единственное предложение по городу с таким сроком изготовления)
    • Май 2010 – декабрь 2010
    • 8 месяцев

    Производитель работ (КИПиА)

    KENTECH Sakhalin Technical Services, Южно-Сахалинск

    Обязанности:

    Проект Сахалин-1. Cтроительство северной буровой площадки на месторождении «Одопту». Должностные обязанности: Руководство бригадами электромонтажников. Планирование и распределение объёмов работ. Контроль за соблюдением работниками требований ОТиПБ. Контроль за своевременным оформлением заявок и получения материалов и оборудования. Контроль качества производимых работ. Организация инспекций и предъявление выполненных работ Заказчику. Достижения: Все работы были выполнены и сданы Заказчику без замечаний в сроки, утверждённые графиком проекта.
    • Декабрь 2009 – май 2010
    • 6 месяцев

    Руководитель проекта

    ООО «Электромодерн», Астрахань

    Обязанности:

    Монтаж Внешнего электроснабжения ОХ «Морское» (Заказчик ООО «Газпром добыча Астрахань»). Должностные обязанности: Координация всех видов деятельности по проекту. Организация взаимодействия подразделений (Отдел проектирования, отдел ПТО, Коммерческий отдел, Производственный отдел (изготовление оборудования), Отдел Монтажа и Наладки.) Ведение Графика и Карты проекта. Планирование и распределение ресурсов. Контроль за расходом и поступлением средств. Выдача распоряжений о закупе оборудования и материалов. Консолидация отчётов от руководителей подразделений и подготовка отчёта Генеральному директору компании. Предварительное согласование договоров и передача на утверждение Генеральному директору. Согласование с заказчиком дополнительных объёмов работ и сметных расчётов. Достижения: Добился слаженной работы отделов, что позволило выполнять работы с соблюдением требований по качеству и срокам выполнения работ.
    • Август 2008 – ноябрь 2009
    • 1 год и 4 месяца

    Бригадир электромонтажников

    ОАО Трест "Севзапмонтажавтоматика", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Строительство ЛСП-1 (Ледостойкая стационарная платформа для месторождения им. Ю. Корчагина) в г. Астрахани. Должностные обязанности: Осуществление работ по монтажу Пожарно - газовой сигнализации, монтажу приборов КИПиА на ЛСП-1. Работа с проектным институтом – предмонтажная проверка чертежей и выдача замечаний и рекомендаций по внесению изменений в проект. Подготовка заявок на выдачу материалов и оборудования. Определение объёмов работ и постановка задач исполнителям. Учёт объёмов выполненных работ и составление ежедневных отчётов. Контроль качества производимых работ. Подготовка заявок на инспекции и предъявление выполненных работ представителям заказчика и Морского регистра. Достижения: Организовал «горизонтальные» связи с представителями подрядных организаций производящих подготовительные работы (монтаж металлоконструкций и покрасочные работы). Что позволило избежать простоев ввиду отсутствия строительной готовности помещений.
    • Октябрь 2005 – июнь 2008
    • 2 года и 9 месяцев

    Производитель работ (КИПиА)

    KENTECH Sakhalin Technical Services, Южно-Сахалинск

    Обязанности:

    Проект Сахалин-2. п. Пригородное. Строительство завода СПГ и ТОН. Должностные обязанности: Руководство бригадами электромонтажников. Планирование и распределение объёмов работ. Контроль за соблюдением работниками требований ОТиПБ. Контроль за своевременным оформлением заявок и получения материалов и оборудования. Контроль качества производимых работ. Организация инспекций и предъявление выполненных работ Заказчику. Достижения: Все работы были выполнены и сданы Заказчику без замечаний в сроки, утверждённые графиком проекта.
    • Март 1996 – сентябрь 2005
    • 9 лет и 7 месяцев

    Директор по строительству

    ИП «Евроремонт», Астрахань

    Обязанности:

    Создание и руководство строительным предприятием в г. Астрахань. Производство общестроительных работ. Производство электромонтажных работ. Производство отделочных работ. Должностные обязанности: Поиск потенциальных заказчиков. Оценка объёмов работ. Составление сметных расчётов. Проведение переговоров и подготовка коммерческих предложений. Оценка рентабельности проектов. Расчёт необходимых ресурсов. Распределение объёмов работ между бригадами. Контроль качества производимых работ. Контроль за соблюдением работниками трудовой дисциплины и техники безопасности. Достижения: Впервые в Астрахани была создана частная компания, в штате которой находились строители с узкой специализацией. Это позволяло вести работы на объекте «плавающим» составом бригад, оперативно перемещая работников между объектами. В результате чего были сокращены сроки производства работ и финансовые издержки. При этом качество выполняемых работ улучшилось.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Есть опыт самостоятельной работы по организации проекта с «0» до завершения строительства. Обладаю лидерскими качествами, умею вести за собой и умею достигать результатов в срок через грамотную постановку задач подчиненным. Способен на эффективные действия и достижение целей даже в трудных условиях. У меня высокая мотивация к ответственной, сложной и интересной работе.

Дополнительные сведения:

ПК- MS Office, Autocad, MC Project – пользователь. Знание ТК РФ, норм и правил промышленной безопасности и охраны труда. Группа допуска по электробезопасности - 5 до и выше 1000В. ВИК- 2 уровень (6, 8, 11). При необходимости готов к командировкам и работе вахтовым методом.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1526 похожих резюме
Обновлено в 11:30Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Начальник участка в строительствеЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Инженер строительного контроля службы заказчикаНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (8 лет и 11 мес.)Специалист по контролю ИВП и координированию 2 категории, координационного центра Россия-НАТООктябрь 2013 – сентябрь 2022
Обновлено 2 марта
Превью фото соискателя
Начальник участказ/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Директор по развитию бизнесаСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (28 лет и 2 мес.)Ведущий инженер, эксперт промышленной безопасностиФевраль 1996 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Управляющий технической частьюСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено в 9:43Последнее место работы (30 лет и 10 мес.)Начальник участка, директор по производствуИюнь 1993 – работает сейчас
Обновлено в 9:42Последнее место работы (4 года)Главный инженерИюнь 2018 – июнь 2022
Обновлено в 9:07Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Начальник производстваИюнь 2021 – сентябрь 2023
Обновлено в 8:46Последнее место работы (26 лет и 3 мес.)Начальник участка / Заместитель директора по строительствуЯнварь 1996 – апрель 2022
Работа в Астрахани / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Начальник участка