Астрахань
Ваш город Астрахань?
Резюме № 25156434
Обновлено 22 октября 2019
Превью фото соискателя
Региональный менеджерБыла больше месяца назад
По договорённости
51 год (родилась 03 апреля 1972)
Астраханьне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 9 месяцев

    • Март 2018 – работает сейчас
    • 6 лет и 1 месяц

    Менеджер по продажам

    ООО НТС "Реал"
    Интернет-провайдер

    Обязанности:

    Продажа услуг компании. Поиск новых клиентов, консультирование по услугам и тарифам, формирование и контроль своевременности исполнения заявок, отчетность, участие в промомероприятиях.

    Достижения:

    Для достижения результата использую методы и формы работы, выходящие за рамки непосредственных должностных обязанностей. Например, с целью контроля объемов продаж в элитных жилых комплексах, где запрещено размещение рекламы, взаимодействую с руководителями управляющих компаний. В результате, территориально веду 5 элитных комплексов. С апреля 2018 по результатам ежемесячного мониторинга практически каждый месяц присваивается звание "Лучший менеджер прямых продаж".
    • Ноябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 5 месяцев

    Экономист

    ООО "Астсудосервис", Астрахань
    Судоремонт

    Обязанности:

    Экономическое обоснование тарифов, контроль рентабельности и ОФЭП, взаимодействие с контрагентами (составление коммерческих предложений, договоров, счетов, актов выполненных работ и т.п; обеспечение полноты и корректности производственного документооборота).
    • Май 2015 – октябрь 2016
    • 1 год и 6 месяцев

    Региональный представитель

    ОАО "Елатомский приборный завод", Астрахань

    Обязанности:

    - деятельность по продвижению продукции в ЛПУ и органах здравоохранения Астрахани и Астраханской области (обеспечение спроса на продукцию, выявление в ЛПУ лиц, принимающих решения, создание и поддержание контакта с ЛПУ в вопросах сотрудничества, поддержание уровня информированности о продукции ЕПЗ: консультирование, презентации, участие в конференциях); - мониторинг Астраханского рынка медоборудования и ИМН; - работа с коммерческими структурами, направленная на поддержание и рост объемов продаж; - планирование деятельности по продвижение и предоставление отчетности.
    • Январь 2014 – декабрь 2014
    • 1 год

    Менеджер по продажам

    Дельрус-Астрахань, Астрахань

    Обязанности:

    - формирование и обеспечение роста клиентской базы (ЛПУ города и области, коммерческие предприятия, работающие на рынке мед. оборудования и ИМН); - выявление потребностей клиента, подбор оптимальной комплектации оборудования и ассортимента расходных материалов, составление коммерческих предложений, ведение документооборота купли-продажи, обеспечение соблюдения сроков поставки и ввода оборудования в эксплуатацию; - проведение маркетинговых мероприятий по продвижению продукции стратегических партнеров компании; - подготовка аукционной документации, участие в электронных торгах.
    • Март 2011 – декабрь 2013
    • 2 года и 10 месяцев

    Маркетолог

    ЗАО фирма ЦВ Протек, Астрахань

    Обязанности:

    - исследование и контроль параметров (ёмкость; годовая динамика уровня цен, объемов продаж; дефектура и т.п.) регионального фармацевтического рынка, анализ конкурентного окружения; - маркетинговый анализ эффективности сбыта и конкурентоспособности филиала; - мониторинг ценового и ассортиментного предложения основных конкурентов; - формирование ценовой политики филиала и сбытовых моделей, соответствующих потребностям различных сегментов рынка; - проведение сегментации клиентской базы; - формирование цен филиала, распределение сбытовых ресурсов ценообразования; - участие в планировании, разработке и проведении сбытовых и маркетинговых акций, направленных на выполнение ОФЭП; - подготовка и своевременное предоставление отчетов и запрашиваемой аналитики маркетинговой направленности в головное предприятие.
    • Август 2009 – март 2011
    • 1 год и 8 месяцев

    Бухгалтер

    ТСЖ «Русь», Астрахань

    Обязанности:

    - ведение бухгалтерии предприятия; - начисление, прием и контроль своевременности платежей за коммунальные услуги; - осуществление взаиморасчетов с поставщиками услуг; - работа с наличными (касса), начисление, выдача заработной платы; - составление отчетности и деклараций (ИФНС, ПФР, ФСС, обл. стат.), соответствующие отчисления.
    • Июль 2007 – август 2009
    • 2 года и 2 месяца

    Экономист

    ООО ПКП "Танкер-сервис", Астрахань

    Обязанности:

    - Обеспечение полноты, правильности оформления и своевременности всех этапов документооборота с контрагентами. - Составление коммерческих предложений, контроль сроков проведения и качества работ. - Проведение внутренних и участие во внешних аудиторских проверках системы менеджмента качества предприятия на предмет соответствия требованиям ISO:9001.
    • Август 2001 – июль 2007
    • 6 лет

    Инженер по стандартизации, инженер по нормированию

    ОАО "Астраханское стекловолокно", Астрахань

    Обязанности:

    - Разработка нормативно-технической документации на продукцию и технологические процессы. - Проведение сертификации (ресертификации) продукции. - Рассмотрение и оформление рационализаторских предложений. - Расчет и контроль норм расхода сырья и материалов на единицу выпускаемой продукции, проведение мероприятий по снижению себестоимости продукции.
    • Август 1996 – август 2001
    • 5 лет и 1 месяц

    Организатор учебно-воспитательной работы

    Областной социально-реабилитационный центр для детей и подростков, Астрахань

    Обязанности:

    - Организация, планирование и контроль учебно-воспитательного процесса.
    • Март 1995 – август 1996
    • 1 год и 6 месяцев

    Учитель математики

    СШ №34, Астрахань

    Обязанности:

    - Преподавание математики.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- знание маркетинга (исследование р-ка, SWOT-анализ, сегментирование и позиционирование, маркетинговый план, продвижение продукта, ценообразование, работа с ассортиментом); - навыки аналитической работы, проведения маркетинговых исследований, планирования деятельности; - ответственность, энергичность, активная жизненная позиция, коммуникабельность, толерантность, креативность; - грамотная устная и письменная речь, уверенный пользователь П; - наличие автомобиля и водительского удостоверения, стаж вождения а/м более 6-х лет.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 17 январяПоследнее место работы (11 лет и 4 мес.)Специалист по работе с ключевыми клиентамиДекабрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 28 ноября 2014Последнее место работы (8 мес.)Руководитель обособленного подразделения / Региональный менеджерОктябрь 2011 – июнь 2012
Обновлено 20 февраля 2010Последнее место работы (23 года и 1 мес.)Менеджер регионального отдела продажМарт 2001 – работает сейчас
Обновлено 28 октября 2008Последнее место работы (17 лет и 10 мес.)Начальник отдела снабжения (4 человека в отделе)Июнь 2006 – работает сейчас
Работа в Астрахани / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Региональный менеджер