Астрахань
Ваш город Астрахань?
Резюме № 7450295
Обновлено 26 января 2021
no-avatar
ЮрисконсультБыла в этом месяце
35 000 ₽
38 лет (родилась 21 февраля 1986), не состоит в браке, детей нет
Саратовготова к переезду: Астраханьготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 6 месяцев

    • Февраль 2014 – работает сейчас
    • 10 лет и 2 месяца

    Руководитель юридической службы управления капитального строительства и инвестиционной политики

    ОАО "ИКСО"

    Обязанности:

    2.1. Обеспечивать соблюдение законности в деятельности предприятия и защиту его правовых интересов. 2.2. Проводить правовую экспертизу договоров, заключаемых в сфере осуществления деятельности управления по капитальному строительству и инвестиционной политике с Партнерами «Общества», дополнительных соглашений к ним, производит их визирование и вести их учет. 2.3. Организовывать подготовку заключений по правовым вопросам, возникающим в деятельности Общества в области строительной деятельности 2.4. Обеспечивать методическое руководство правовой работой Общества, разъяснение действующего законодательства и порядок его применения, оказание правовой помощи структурным подразделениям в претензионной работе, подготовку и передачу необходимых материалов в судебные и арбитражные органы. 2.5. Представлять интересы Общества в суде, арбитражном суде, а также в государственных и общественных организациях при рассмотрении правовых вопросов, осуществлять ведение судебных и арбитражных дел. 2.6. Осуществлять работу по анализу и обобщению результатов рассмотрения претензий, судебных и арбитражных дел, а также практики заключения и исполнения хозяйственных договоров, разрабатывать предложения по улучшению контроля за соблюдением договорной дисциплины в сфере строительной деятельности Общества, устранению выявленных недостатков и улучшению производственной и хозяйственно-финансовой деятельности Общества. 2.7. Участвовать в рассмотрении материалов о состоянии дебиторской задолженности с целью выявления долгов, требующих принудительного взыскания, обеспечивать подготовку заключений по предложениям о списании безнадежной задолженности.
    • Август 2011 – февраль 2014
    • 2 года и 7 месяцев

    Начальник отдела по работе с проблемной задолженностью

    ОАО "Ипотечная корпорация Саратовской области", Саратов

    Обязанности:

    Осуществление проверки соответствия действующему законодательству проектов договоров (договора поставки, договора на оказание услуг, договора аренды и т.д.); ведение претензионной работы; подготовка заключений для кредитного комитета (член кредитного комитета); представление на основании доверенности интересов Общества во всех предприятиях, учреждениях и организациях всех форм собственности, судебных, налоговых, административных, правоохранительных и иных учреждениях и организациях. подготовка различного рода писем; представление интересов в УФРС по регистрации права собственности нереализованного имущества (в рамках обращения взыскания), а также по регистрации права на земельные участки, внесение изменений в разрешенное использование; правовая экспертиза строительных площадок в рамках ФЗ-214. представление интересов по доверенности на судебной стадии и стадии исполнительного производства на предмет обращения взыскания на заложенное имущество; корпоративное право; подготовка документов для изготовления нотариальных доверенностей, непосредственное сопровождение генерального директора у нотариуса.
    • Апрель 2011 – август 2011
    • 5 месяцев

    Юрисконсульт

    ЗАО "РБП", Саратов

    Обязанности:

    Осуществление проверки соответствия действующему законодательству проектов трудовых договоров, заключаемых с работниками Общества; осуществление проверки соответствия действующему законодательству должностных инструкций работников Общества; осуществление проверки соответствия действующему законодательству проектов локальных актов принимаемых в обществе; работа по заключению Обществом договоров и государственных и муниципальных контрактов; разработка проектов договоров; согласование проектов договоров и соглашений, поступивших в Общество; разработка предложений по улучшению контроля за соблюдением условий заключенных договоров; ведение претензионной работы в Обществе; представление на основании доверенности интересов Общества во всех предприятиях, учреждениях и организациях всех форм собственности, судебных, налоговых, административных, правоохранительных и иных учреждениях и организациях. осуществление правового сопровождения деятельности Общества; обеспечение соблюдения законности в деятельности Общества, защита его правовых интересов; оказание правовой помощи структурным подразделениям Общества; выполнять порядок работы с информацией, содержащей сведения, составляющие коммерческую тайну, и конфиденциальной информацией; выполнять работы, направленные на предотвращение нарушений режима секретности и разглашения сведений, составляющих коммерческую и иную конфиденциальную информацию в пределах своей компетенции; ведение и хранение реестра акционеров; подготовка и проведение общих собраний акционеров, заседаний совета директоров; подготовка документов, необходимых для проведения общих собраний акционеров, заседаний совета директоров; ведение протоколов общих собраний акционеров, заседаний совета директоров; обеспечение хранения всех документов, связанных с проведением общих собраний акционеров, заседаний совета директоров; обеспечение хранения заключений ревизионной комиссии (ревизора), годовых отчетов, бюллетеней для голосования, а также доверенности (копии доверенностей) на участие в общем собрании акционеров, отчеты независимых оценщиков; предоставление в соответствии с законодательством акционерам Общества информации о деятельности Общества; обеспечение ознакомления акционеров Общества с бухгалтерскими и иными документами в порядке, установленном законодательством; подготовка и выдача копий протоколов (выписок) акционерам Общества по их требованию в порядке, установленном законодательством; ведение и хранение списков аффилированных лиц Общества.
    • Октябрь 2008 – апрель 2011
    • 2 года и 7 месяцев

    Ведущий специалист-эксперт отдела приема и выдачи документов

    Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии, Саратов

    Обязанности:

    Приём документов на государственную регистрацию; • проведение правовой экспертизы документов представленных на государственную регистрацию прав, в целях выявления их соответствия действующему законодательству Российской Федерации и проверка законности сделок с недвижимым имуществом; • консультирование по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставлению документов, необходимых для проведения государственной регистрации; • делопроизводство.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Школу закончила с золотой медалью, диплом по специальности "Юриспруденция" с отличием, обучаясь в академии параллельно училась на 3-х летних курсах при академии по изучению углубленного английского языка. знание Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона Российской Федерации «Об акционерных обществах», Федерального закона «Об обществах с ограниченной ответственностью», а также подзаконных нормативных актов в сфере корпоративного права; знания в сфере налогового, трудового, земельного, градостроительного, административного, процессуального законодательства Российской Федерации, применительно к исполнению соответствующих должностных обязанностей; знание делопроизводства; способность к накоплению и обновлению профессиональных знаний и умений; навыки исполнительской дисциплины (своевременное и качественное выполнения заданий и поручений вышестоящих руководителей); общая грамотность; навыки работы с документами, деловой корреспонденцией; навыки планирования и рациональной организации рабочего времени; коммуникабельность, умение сотрудничать с другими людьми; навыки работы в условиях сжатых временных рамок; навыки правил и норм делового общения. Компьютерные навыки: Опытный пользователь Word, Internet, справочно –правовых систем «Гарант», «Консультант плюс».

Дополнительные сведения:

Активная жизненная позиция; ориентир на результат; стремление к развитию, обучению; стрессоустойчивость; порядочность; аккуратность; дисциплинированность; оперативность в работе; коммуникабельность; высокая работоспособность; исполнительность. отсутствие вредных привычек. Фитнес

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 195 похожих резюме
Обновлено в 11:19
no-avatar
Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 9 мес.)ЮрисконсультИюль 2022 – работает сейчас
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (5 лет и 4 мес.)Ведущий юрисконсультНоябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Ведущий юрисконсультНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (15 лет и 6 мес.)Юрист, помощник судьиАвгуст 2008 – февраль 2024
Обновлено 27 февраля
no-avatar
Юрист, Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (13 лет)ЮристАпрель 2011 – работает сейчас
Обновлено 16 январяПоследнее место работы (12 мес.)Начальник отдела охраны труда и промышленной безопасностиАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 20 декабря 2023
Превью фото соискателя
Юрист, юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Ведущий юрисконсультИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 20 декабря 2023
no-avatar
Юрист, Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)Специалист-эксперт правового отделаСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 7 декабря 2023
no-avatar
Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Юрист, ЮрисконсультСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 6 декабря 2023Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Начальник отделаНоябрь 2020 – работает сейчас
Работа в Астрахани / Резюме / Юриспруденция / Банковское право / Юрисконсульт